Votre version du STHS est obsolète! Veuillez mettre à jour votre version du STHS!
Connexion

San Diego Gulls
GP: 6 | W: 2 | L: 4
GF: 15 | GA: 18 | PP%: 17.39% | PK%: 86.36%
DG: Patrik | Morale : 2 | Moyenne d’équipe : 61
La résolution de votre navigateur est trop petite pour cette page. Plusieurs informations sont cachées pour garder la page lisible.

Centre de jeu
San Diego Gulls
2-4-0, 4pts
2
FINAL
1 Rockford IceHogs
16-11-0, 32pts
Team Stats
OTL1SéquenceW1
1-2-0Fiche domicile10-5-0
1-2-0Fiche domicile6-6-0
2-3-1Derniers 10 matchs6-2-2
2.50Buts par match 3.26
3.00Buts contre par match 2.93
17.39%Pourcentage en avantage numérique14.95%
86.36%Pourcentage en désavantage numérique85.00%
Rockford IceHogs
16-11-0, 32pts
3
FINAL
2 San Diego Gulls
2-4-0, 4pts
Team Stats
W1SéquenceOTL1
10-5-0Fiche domicile1-2-0
6-6-0Fiche domicile1-2-0
6-2-2Derniers 10 matchs2-3-1
3.26Buts par match 2.50
2.93Buts contre par match 3.00
14.95%Pourcentage en avantage numérique17.39%
85.00%Pourcentage en désavantage numérique86.36%
Meneurs d'équipe
Benoit-Olivier GroulxButs
Benoit-Olivier Groulx
3
Glenn GawdinPasses
Glenn Gawdin
4
Benoit-Olivier GroulxPoints
Benoit-Olivier Groulx
6
Glenn GawdinPlus/Moins
Glenn Gawdin
4
Tomas SuchanekVictoires
Tomas Suchanek
2
Tomas SuchanekPourcentage d’arrêts
Tomas Suchanek
0.913

Statistiques d’équipe
Buts pour
15
2.50 GFG
Tirs pour
140
23.33 Avg
Pourcentage en avantage numérique
17.4%
4 GF
Début de zone offensive
39.9%
Buts contre
18
3.00 GAA
Tirs contre
167
27.83 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
86.4%%
3 GA
Début de la zone défensive
39.3%
Informations de l'équipe

Directeur généralPatrik
EntraîneurMatt McIlvane
DivisionPacific Division
ConférenceWestern Conference
CapitaineBrock McGinn
Assistant #1Connor Hvidston
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance2,594
Billets de saison0


Informations de la formation

Équipe Pro34
Équipe Mineure20
Limite contact 54 / 70
Espoirs17


Historique d'équipe

Saison actuelle2-4
Historique0-0-0
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Brock McGinn (C)XX100.006940827375827967506261666783730546803012,100,000$
2Benoit-Olivier GroulxXXX100.007845817382827567696260706760500516702431,100,000$
3Ben MeyersXXX100.00694082737980706653626165676050054660261950,000$
4Sam ColangeloXXX100.005540757286826066406061626651500406402311,100,000$
5Cutter Gauthier (R)XXX100.005540757381866065406160606651500216302021,400,000$
6Glenn GawdinXXX100.00554565656471696664656253645550046620272800,000$
7Nikita NesterenkoXXX100.00644368666566646461625961635050017610232800,000$
8Pavol RegendaXX100.00664662647165636443606060635250040610252800,000$
9Ben KingXXX100.00634272646864626260605855615050047600223900,000$
10Connor Hvidston (A)XXX100.00606060606060606040606060606060054600203850,000$
11Judd CaulfieldXX100.00664272637165636143605560605150054600231850,000$
12Nathan GaucherXXX100.006648626569615861606055606050500516002131,400,000$
13William LagessonX100.006763657283847568405653736770600517002811,750,000$
14Olen ZellwegerX100.005740827776876570405957687052500246902121,100,000$
15John KlingbergX100.005840757175887567405753626685750356803213,500,000$
16Tristan LuneauX100.005540757382856066405455616751500486502031,100,000$
17Robert HaggX100.006343666567706860404647676060500576302911,850,000$
18Drew HellesonX100.006344666570656362405148626151500406202311,100,000$
Rayé
1Brayden TraceyXXX100.00604368656465636043605459605150036590232800,000$
2Sasha PastujovXX100.00604173656458556142585553605050020570212975,000$
3Josh LopinaXXX100.0058427163666563615954575060515009570231900,000$
4Jan MysakXXX100.005442726560646261595357506150500155702211,100,000$
5Jaxsen WiebeXXX100.00634270626661585540515254565050020560222800,000$
6Blake McLaughlinXXX100.00554171646163605440515052565250020550242800,000$
7Nico MyatovicXXX100.006140706265545053405050515550500205402031,100,000$
8Tyson HindsX100.00604467656565636040464660595050015600212975,000$
9Luka ProfacaX100.00644171656661585540434365575050027600222800,000$
10Colton WhiteX100.005442696163686659404545535755500195802711,000,000$
11Konnor SmithX100.00664160637054505440424560565050019580201900,000$
12Anthony CostantiniX100.00604070656358555340434361565050020580222800,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0061437167706963624655546062555203461
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Calle Clang100.0070626667686769666768585050034620221975,000$
Rayé
1Tomas Suchanek100.0073616260666872687067575050052620212800,000$
2Alex Stalock100.00626561636260615661626575680205703711,000,000$
3Gage Alexander100.0060606060606060606060606060022560221850,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.006662626364646663656460595703259
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire
Matt McIlvane6762666355501USA3821,000,000$


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Benoit-Olivier GroulxSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW63360805131731017.65%212220.391234170000140053.52%14200000.9800000010
2Glenn GawdinSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW614542079591120.00%08414.10011016000000043.43%9900001.1800000100
3Drew HellesonSan Diego Gulls (ANA)D60441601927160%212821.39011315000014000%000000.6200000000
4Sam ColangeloSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW421300006112618.18%16215.60011312000040035.29%6800000.9600000010
5Cutter GauthierSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW421330032101420.00%16516.4800031200001000%300000.9100000000
6Brock McGinnSan Diego Gulls (ANA)LW/RW612302048144147.14%012921.630114200002191050.00%1000000.4600000000
7John KlingbergSan Diego Gulls (ANA)D6123-3002261316.67%811519.3000041600003000%000000.5200000000
8William LagessonSan Diego Gulls (ANA)D6033-2951665310%1011819.6701112000017000%000000.5100001000
9Ben MeyersSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW61231007916366.25%012621.151013200001170050.00%2800000.4700000000
10Pavol RegendaSan Diego Gulls (ANA)LW/RW630332039113527.27%38113.6610112000000071.43%700000.7300000011
11Olen ZellwegerSan Diego Gulls (ANA)D6101-3203713247.69%614724.54101921000018100%000000.1400000000
12Robert HaggSan Diego Gulls (ANA)D6011-21401212120%610116.9400000000010000%000000.2000000000
13Nikita NesterenkoSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW4011-420040030%0307.59000000000000100.00%100000.6600000000
14Tristan LuneauSan Diego Gulls (ANA)D60111201014380%511719.5900041900009000%000000.1700000000
15Brayden TraceySan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW2000-400222010%02412.1600000000000050.00%80000000000000
16Ben KingSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW6000000437140%07111.8400000000000066.67%30000000000000
17Josh LopinaSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW2000-100110000%03618.0500004000030050.00%20000000000000
18Jan MysakSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW2000-100021000%13115.9700000000000035.29%340000000000000
19Connor HvidstonSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW6000120144230%18714.54000060000110030.77%130000000000000
20Judd CaulfieldSan Diego Gulls (ANA)LW/RW6000-720480440%0477.86000000000000100.00%20000000000000
21Nathan GaucherSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW6000-700245240%0477.8700000000000056.10%410000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne108152540-20535105103140459910.71%46177716.4647113919000031472046.85%46100000.4500001131
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Tomas SuchanekSan Diego Gulls (ANA)52110.9132.4427000111260110042001
2Calle ClangSan Diego Gulls (ANA)20200.8503.8793006400000024000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne72310.8982.813630017166011066001


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis Par Date de la Dernière Transaction Ballotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du Contrat Forcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantSalaire moyenSalaire moyen restantPlafond salarial Non Activé Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire annuel 2Salaire annuel 3Salaire annuel 4Salaire annuel 5Salaire annuel 6Salaire annuel 7Salaire annuel 8Salaire annuel 9Salaire annuel 10Non-échange Année 2Non-échange Année 3Non-échange Année 4Non-échange Année 5Non-échange Année 6Non-échange Année 7Non-échange Année 8Non-échange Année 9Non-échange Année 10Lien
Alex StalockSan Diego Gulls (ANA)G3728.07.1987No90 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm1,000,000$1,000,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Anthony CostantiniSan Diego Gulls (ANA)D2204.08.2002No82 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Ben KingSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW2215.05.2002No93 Kg191 CMNoNoAssign ManuallyNoNo305.06.2024FalseFalsePro & Farm900,000$900,000$0$0$No900,000$900,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Ben MeyersSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW2615.11.1998No88 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm950,000$950,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Benoit-Olivier GroulxSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW2406.02.2000No90 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo314.06.2024FalseFalsePro & Farm1,100,000$1,100,000$0$0$No1,100,000$1,100,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Blake McLaughlinSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW2414.02.2000No81 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Brayden TraceySan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW2328.05.2001No85 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Brock McGinn (contrat à 1 volet)San Diego Gulls (ANA)LW/RW3002.02.1994No85 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm2,100,000$2,100,000$2,100,000$0$No------------------Lien / Lien NHL
Calle ClangSan Diego Gulls (ANA)G2220.05.2002No90 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm975,000$975,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Colton WhiteSan Diego Gulls (ANA)D2703.05.1997No89 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm1,000,000$1,000,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Connor HvidstonSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW2011.09.2004No75 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo305.06.2024FalseFalsePro & Farm850,000$850,000$0$0$No850,000$850,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Cutter GauthierSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW2019.01.2004Yes86 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm1,400,000$1,400,000$0$0$No1,400,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Drew HellesonSan Diego Gulls (ANA)D2326.03.2001No96 Kg191 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm1,100,000$1,100,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Gage AlexanderSan Diego Gulls (ANA)G2202.07.2002No93 Kg198 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm850,000$850,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Glenn GawdinSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW2725.03.1997No91 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Jan MysakSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW2224.06.2002No80 Kg180 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm1,100,000$1,100,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Jaxsen WiebeSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW2216.05.2002No92 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
John Klingberg (contrat à 1 volet)San Diego Gulls (ANA)D3214.08.1992No84 Kg188 CMNoNoTrade07.03.2025NoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm3,500,000$3,500,000$3,500,000$0$No------------------Lien / Lien NHL
Josh LopinaSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW2316.02.2001No90 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm900,000$900,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Judd CaulfieldSan Diego Gulls (ANA)LW/RW2319.03.2001No99 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm850,000$850,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Konnor SmithSan Diego Gulls (ANA)D2006.11.2004No94 Kg196 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm900,000$900,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Luka ProfacaSan Diego Gulls (ANA)D2230.03.2002No89 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Nathan GaucherSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW2106.11.2003No95 Kg191 CMNoNoAssign ManuallyNoNo305.06.2024FalseFalsePro & Farm1,400,000$1,400,000$0$0$No1,400,000$1,400,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Nico MyatovicSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW2001.12.2004No85 Kg191 CMNoNoAssign ManuallyNoNo305.06.2024FalseFalsePro & Farm1,100,000$1,100,000$0$0$No1,100,000$1,100,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Nikita NesterenkoSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW2310.09.2001No88 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Olen ZellwegerSan Diego Gulls (ANA)D2110.09.2003No83 Kg175 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm1,100,000$1,100,000$0$0$No1,100,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Pavol RegendaSan Diego Gulls (ANA)LW/RW2507.11.1999No100 Kg191 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Robert Hagg (contrat à 1 volet)San Diego Gulls (ANA)D2908.02.1995No97 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm1,850,000$1,850,000$1,850,000$0$No------------------Lien / Lien NHL
Sam ColangeloSan Diego Gulls (ANA)C/LW/RW2326.12.2001No93 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm1,100,000$1,100,000$0$0$No------------------Lien / Lien NHL
Sasha PastujovSan Diego Gulls (ANA)LW/RW2115.07.2003No87 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm975,000$975,000$0$0$No975,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Tomas SuchanekSan Diego Gulls (ANA)G2130.04.2003No80 Kg183 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm800,000$800,000$0$0$No800,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Tristan LuneauSan Diego Gulls (ANA)D2012.01.2004No89 Kg185 CMNoNoAssign ManuallyNoNo305.06.2024FalseFalsePro & Farm1,100,000$1,100,000$0$0$No1,100,000$1,100,000$-------NoNo-------Lien / Lien NHL
Tyson HindsSan Diego Gulls (ANA)D2112.03.2003No87 Kg191 CMNoNoAssign ManuallyNoNo205.06.2024FalseFalsePro & Farm975,000$975,000$0$0$No975,000$--------No--------Lien / Lien NHL
William Lagesson (contrat à 1 volet)San Diego Gulls (ANA)D2822.02.1996No96 Kg188 CMNoNoAssign ManuallyNoNo105.06.2024FalseFalsePro & Farm1,750,000$1,750,000$1,750,000$0$No------------------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
3423.7189 Kg188 CM1.741,118,382$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Brock McGinnBenoit-Olivier GroulxBen Meyers33122
2Cutter GauthierGlenn GawdinPavol Regenda30122
3Ben KingSam ColangeloConnor Hvidston25122
4Nikita NesterenkoNathan GaucherJudd Caulfield12122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Olen ZellwegerRobert Hagg33122
2Drew HellesonTristan Luneau30122
3William LagessonJohn Klingberg25122
4Drew HellesonOlen Zellweger12122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Brock McGinnGlenn GawdinBen Meyers50122
2Cutter GauthierSam ColangeloBenoit-Olivier Groulx50122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Olen ZellwegerTristan Luneau50122
2John KlingbergDrew Helleson50122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Benoit-Olivier GroulxBrock McGinn50122
2Ben MeyersBrock McGinn50122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Drew HellesonRobert Hagg50122
2Olen ZellwegerWilliam Lagesson50122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Benoit-Olivier Groulx50122Drew HellesonRobert Hagg50122
2Brock McGinn50122Olen ZellwegerWilliam Lagesson50122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Glenn GawdinBenoit-Olivier Groulx50122
2Ben MeyersBrock McGinn50122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Olen ZellwegerTristan Luneau50122
2William LagessonDrew Helleson50122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Cutter GauthierGlenn GawdinSam ColangeloOlen ZellwegerTristan Luneau
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Brock McGinnBenoit-Olivier GroulxBen MeyersDrew HellesonWilliam Lagesson
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Pavol Regenda, Cutter Gauthier, Connor HvidstonConnor Hvidston, Pavol RegendaConnor Hvidston
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Tristan Luneau, William Lagesson, John KlingbergWilliam LagessonTristan Luneau, Olen Zellweger
Tirs de pénalité
Olen Zellweger, Drew Helleson, Benoit-Olivier Groulx, Brock McGinn, Ben Meyers
Gardien
#1 : , #2 : Calle Clang
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Glenn Gawdin, Brock McGinn, Ben Meyers, Cutter Gauthier, Benoit-Olivier Groulx, Sam Colangelo, Sam Colangelo, Connor Hvidston, Pavol Regenda, Ben King, Nathan Gaucher
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Olen Zellweger, Drew Helleson, Tristan Luneau, William Lagesson, John Klingberg


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicileVisiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
1Rockford IceHogs624000001518-331200000101003120000058-340.3331525401053701404641521167465310523417.39%22386.36%09118449.46%8718148.07%389639.58%13894147437838
Total624000001518-331200000101003120000058-340.3331525401053701404641521167465310523417.39%22386.36%09118449.46%8718148.07%389639.58%13894147437838
_Since Last GM Reset624000001518-331200000101003120000058-340.3331525401053701404641521167465310523417.39%22386.36%09118449.46%8718148.07%389639.58%13894147437838
_Vs Conference624000001518-331200000101003120000058-340.3331525401053701404641521167465310523417.39%22386.36%09118449.46%8718148.07%389639.58%13894147437838

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
64OTL1152540140167465310510
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
62400001518
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
31200001010
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
312000058
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
230100
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
23417.39%22386.36%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
46415215370
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
9118449.46%8718148.07%389639.58%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
13894147437838


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
25San Diego Gulls3Rockford IceHogs5LSommaire du match
413San Diego Gulls0Rockford IceHogs2LSommaire du match
621Rockford IceHogs5San Diego Gulls3LSommaire du match
829Rockford IceHogs2San Diego Gulls5WSommaire du match
1037San Diego Gulls2Rockford IceHogs1WSommaire du match
1245Rockford IceHogs3San Diego Gulls2LXSommaire du match



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance5,1532,630
Assistance PCT85.88%87.67%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacitéPopularité de l’équipe
38 2594 - 86.48% 80,596$241,787$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursSalaire total moyen des joueursSalaire des entraineurs
0$ 2,882,500$ 2,882,500$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
0$ 0$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 0 0$ 0$




San Diego Gulls Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

San Diego Gulls Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA

San Diego Gulls Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT

San Diego Gulls Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

San Diego Gulls Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA